"Не буди во мне зверя!": молодёжные шапки для любителей дикой природы


Животные молодёжный шапки
Животные молодёжный шапки

«Мы с тобой одной крови: ты и я» - помните эти строки из «Маугли»? Сэр Киплинг как нельзя точно процитировал наших предков. Они верили, что все люди произошли от зверей и в каждом по-прежнему сильно животное начало. Не знаю, разделяют ли такие убеждения современные дизайнеры, но они охотно предлагают юношам и девушкам проявить свою хищную (а, может, милую и безобидную) сущность, а заодно и не замёрзнуть в холода. Всё дело в шляпе. Точнее, в милой меховой шапке, напоминающей голову животного.


Защитники природы, не хмурьте брови! Ведь такие головные уборы сделаны из искусственного меха. И вполне безопасны как для животных, так и для окружающих.

За основу взята концепция всем известной «ушанки». В этой молодёжной шапке так же тепло и комфортно. А главное, вряд ли ты останешься не замеченным, не важно, на заснеженной улице или шумной вечеринке.

Но всё же, главная задачей этого аксессуара – спасти своего обладателя от холодов. Для этого существуют специальные модели с удлинёнными «ушами», переходящими в шарф и даже варежки. Последние выполнены, разумеется, в виде звериных лап с мягкими подушечками и уж точно не дадут вашим рукам замёрзнуть

Оригинальная молодёжная шапка-волк
Оригинальная молодёжная шапка-волк


Дизайнеры предоставили на выбор целый «зоопарк». Наибольшей популярностью пользуются разнообразные представители семейства кошачьих (какой девушке будет не лестно сравнение с кошечкой?): можно преобразиться в домашнюю мурку, а можно – в леопарда, барса или льва.

Молодёжный шапки для девушек-кошек
Молодёжный шапки для девушек-кошек


Вдогонку за ними мчатся другие хищники, вроде волка и бурого медведя.

Оригинальные молодёжные шапки для хищниц
Оригинальные молодёжные шапки для хищниц


Встречаются и милые пушистые кролики, и более редкие представители фауны (для оригиналов): совы, полярные медведи, панды, зебры и даже скунсы. Так что не составит большого труда найти именно того зверя, который будет наиболее точно соответствовать вашему характеру. Только, чур, не кусаться.

Оригинальные молодёжные шапки
Оригинальные молодёжные шапки


Милые молодёжные шапки
Милые молодёжные шапки


молодёжные шапки можно найти у американского бренда Spirit Hoods ,более бюджетный вариант – у Hot Topic. Новинку уже активно примеряют звёзды. А вот появится, а, главное, приживётся ли она у нас – под большим вопросом.