Сказочные светильники Occhio Sento Verticale

Мы все помним советский мультфильм про домовенка Кузю и его "сундук со сказками", который превращал обыкновенную комнату обыкновенной квартиры в волшебный разноцветный мир. Сомневаюсь, что немецкий дизайнер Axel Meise знаком с творчеством советских мультипликаторов, однако именно такой "сундук со сказками" у него и получился.
Серия светильников Occhio Sento Verticale основана на высоковольтной галогенной технологии. Приятный мягкий свет, возможность индивидуальной регулировки яркости и направления света делает их незаменимыми как в офисе, так и в домашней среде.
Следует отметить поразительную универсальность светильников Occhio, которые дают возможность комбинировать монохромные и цветные световые схемы. Сменные разноцветные фильтры позволяют добиться удивительных сочетаний световых картин, красота которых ограничивается лишь воображением человека.
Завораживающий свет Occhio Sento Verticale одинаково уместно смотрится на фоне глянцевых и матовых поверхностей.
Эти светильники просты и доступны в использовании, поэтому они стали популярными не только в среде профессиональных дизайнеров, но и среди обычных людей.